Красивый парень против коллектива

17-08-2012, 13:19 От: kivik Посмотрели:
Красивый парень против коллектива

Олег Майами продолжает ссориться с коллективом. На этот раз конфликт произошел между Олегом и Николаем Должанским, хотя изначально Майами ссорился с Наташей. Коля вступился за свою девушку и облил скандалиста чаем. Олег ответил "ефиром в лицо" Конфликт продолжился бы дальше, если бы не вовремя подоспевший Ваня. На лобном месте Коля заявил, что Олег переходит все границы. Он провоцирует конфликты на ровном месте. Сергей Пынзарь согласился с мнением Коли. По его словам, Майами считает себя самым красивым и сильным участником, а все остальные ему в подметки не годятся. Конфликты будут продолжаться до тех пор, пока Олег не станет общаться со всеми проще. Ольга Бузова приняла позицию ребят. Она заявила, что Олег в наказание должен неделю дежурить на кухне. Но парень отказался это делать.
Сегодня между Либерж и Ваней вспыхнула очередная ссора. Либерж увидела переписку Вани в социальных сетях, где он обменивался интимными фотографиями с девушками. По словам Вани, его страницу давно взломали, о чём он ранее сообщал Либерж. Он не знает, что происходит с его страницей и не несёт за это ответственности. Родители Либерж, которые приехали на Поляну поддержать дочку, сказали, что беспокоятся за дочь. Ведь столько она плакала на проекте, сколько не пролила слёз за всю жизнь. Но выбор дочери есть выбор дочери. А Ваня не должен обижать их дочь.
На проекте сегодня день мужского голосования. Главными претендентами на уход считались Джеймс и Гарик. Но большинство ребят решило отправить домой американца. И Джеймс покинул телепроект, так и не построив свою любовь.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Красивый парень против коллектива все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930