Окончательное решение

6-09-2012, 02:38 От: kivik Посмотрели:
Сегодня Иван Барзиков навестил городские квартиры для разговора с Либерж. Правда, сам разговор у ребят не получился. Ваня, несмотря на все просьбы Либерж, не согласился сходиться с ней. По его словам, отношения между ними закончены, и он осознанно подошёл к расставанию. Но чувства у него остались, поэтому ему очень тяжело. По мнению Либерж, именно она разрушила эти отношения и ей очень больно от этого. Девушка попросила ведущих в ближайшее время не поднимать тему этого расставания, тем самым оставив её в покое.
Олег Маями сумел вернуть расположение Екатерины Колисниченко. По словам Кати, Олег ухаживает за ней так, как никто не ухаживал до этого. Ей очень приятны поступки парня, поэтому она простила его. Но, если Олег ещё раз повторит свою ошибку, больше она его не простит никогда. Маями пообещал быть примером для подражания. Парень не скрывал своей радости от происходящего, ведь он смог добиться своей цели. Большинство ребят порадовались за парочку. Исключением лишь стали Лера Мастерко и Катя Токарева. По мнению девушек, Катя «продалась за золотое украшение», которое ей подарил Майами. И впредь, её рога будут только расти.
Антон Димаков и Снежана Камбур сегодня поссорились. Снежане не нравится общение Антона с его бывшей девушкой Розой. Ведь ситуация сейчас напоминает ту, что была ранее, когда Димаков был с Розой и общался со Снежаной. Но Антон заявил, что не хочет терять Снежану, ведь он так много сделал, чтобы быть с ней. Роза уверена, что они со Снежаной скоро вновь поменяются местами, и она будет с Антоном, а Снежана на кухне.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Окончательное решение все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930