Новый конкурс

7-09-2012, 10:23 От: kivik Посмотрели:
Сегодня Ольга Бузова объявила о новом конкурсе, участвовать в котором смогут только три пары, которые выберут участники проекта. А главным призом конкурса станет полностью меблированный загородный дом в Бронницах с участком земли. Желание участвовать тут же высказали Илья и Ольга Гажиенко, Олег Маями и Катя Колисниченко, Снежана и Антон Димаков. Николай Должанский и Наталья Волкова тоже изъявили желание участвовать, тут же объявив себя парой. Евгения Феофилактова-Гусева заявила, что боится принимать участие, так как она не хочет нанести вред малышу, ведь в ходе конкурса она опять будет нервничать. Но Антон Гусев взял бразды правления в свои руки и заявил, что они с Женей будут биться за главный приз.
Конфликт между Олегом Маями и Лерой Мастерко никак не утихает. Ведущие, чтобы примирить бывшую пару, устроили между ними разговор. Но диалога не вышло, так как ребята засыпали друг друга взаимными упрёками. По словам Леры, ей никак не интересен Олег, она просто высказывается на любую тему, включая и его отношения с Катей, как и любой другой участник. А Олег заявил, что ему вообще неинтересно разговаривать на эту тему.
На проекте сегодня день мужского голосования, и главными претендентами на уход весь день считались Гарик и Антон Варламов, который накануне расстался с Аней. Большинством голосов ребята решили отправить за ворота Антона. Парень не скрывал своего разочарования. По его словам, ему просто не хватило времени, чтобы построить отношения. Но он не отчаивается, так как его пригласили на главную роль в полнометражном фильме.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Новый конкурс все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930