Радикальное переселение

27-10-2012, 18:32 От: kivik Посмотрели:
Отношения между Лерой Кашубиной и остальным коллективом далеки от идеальных. Сегодня девушки из женской спальни решили показать своё неуважение к Лере, перенеся все её вещи в Старый дом. По мнению девушек, Лера заслужила подобное отношение к себе. Ведь на протяжении пребывания на проекте она ни капли не изменилась в лучшую сторону. На лобном месте Лера сквозь слёзы попросила прощение у всех ребят на проекте. Она признала, что вела себя неправильно и где-то специально провоцировала ребят. Но сейчас она готова меняться, правда, считает, что меры девушек оказались слишком радикальными. Её подруга Оксана Ряска уверена, что Лера не должна унижаться перед неприятельницами. А Снежана Камбур, которая тоже участвовала в переселении, считает, что Оксана не права, а Лера заслуживала наказания. Теперь она надеется, что Лера сделает правильные выводы из случившегося и начнёт меняться.
Кате Колисниченко не хватает внимания от Лёши Самсонова. На лобном месте девушка призналась, что чувствует себя одинокой. А так как с рождения она привыкла находиться в компании сестры, которая вышла замуж, то теперь она чувствует пустоту. Даже в прошлых отношениях Филипп давал ей ощущение заботы, которое ей требовалось. Катя понимает, что Лёша свободолюбивый мужчина, и поэтому она находится в тупике. Леша же сказал, что старается давать Кате столько внимания, на сколько способен в данный момент. Несмотря на то, что Лёша выделяет в периметре только Катю, после предложения Вари поехать с ним в кино парень ответил согласием. Чем не на шутку обидел Катю.
А на проект пришли две новенькие девочки. Одну девушку зовут Диана, и свою симпатию она выказала Алексею Самсонову. А другая девушка, Юля, пришла к Серёже. По итогам дня на проекте осталась именно Юля, которая сразу заселилась с Сергеем в отдельную комнату.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Радикальное переселение все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930