Тёщины 63 % вины

7-11-2011, 20:19 От: kivik Посмотрели:
Тёщины 63 % вины

Илья Гажиенко по-прежнему зол на жену за то, что та покинула городские квартиры и уехала домой к маме. А сегодня, позвонив Ирине Александровне, чтобы разобраться в ситуации, в ответ услышал, что Ольга не собирается возвращаться, ведь она находится в тяжёлой депрессии. Оксана Стрункина пригласила Алексея Гажиенко на романтическое свидание. А вчерашний конфликт пар Женя-Саша и Катя-Филипп приобрёл продолжение.

Илья Гажиенко по-прежнему зол на жену за то, что та покинула городские квартиры и уехала домой к маме. А сегодня, позвонив Ирине Александровне, чтобы разобраться в ситуации, в ответ услышал, что Ольга не собирается возвращаться, ведь она находится в тяжёлой депрессии. Илья считает, что его супруга опять надумала себе проблему, а мама поддерживает её в этом. Также Илья считает, что непосредственно Ирина Александровна является главной виновницей произошедшего, ведь именно мать могла бы запретить Оле уезжать, и тогда бы ничего не случилось. А на вопрос ведущих, поедет ли новоиспечённый супруг забирать свою жену, Илья ответил, что ему нужно время, для того чтобы принять взвешенное решение.

Оксана Стрункина пригласила Алексея Гажиенко на романтическое свидание. Ребята в последнее время тесно общаются, и Оксана решила не тянуть, ведь Лёша ей действительно нравится. Но сам Гажиенко-младший не спешит принимать ответные действия, а на лобном месте и вовсе отказался сидеть рядом с ней. Тогда Оксана приняла вторую попытку по завоеванию парня и пригласила его в кино. На что Лёша согласился. Увенчается ли успехом вторая попытка Оксаны?

Вчерашний конфликт пар Женя-Саша и Катя-Филипп приобрёл продолжение. Задойнов предложил Алексееву бой на перчатках, где ребята ответят за свои слова. Но Филипп назвал этот поединок абсурдом и заявил, что не будет делать шоу. А вот если Саша хочет драки, то он её получит, только за периметром и по полной программе. Но в разговор вовремя вмешалась Ксюша Бородина. Ведущая запретила ребятам встречи вне периметра. А на проекте пары должны полностью игнорировать друг друга. На что те с радостью согласились.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Тёщины 63 % вины все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

https://lehome.ru/katalog/divanykushetki/ . порно ролик онлайн большой член https://www.erkiss.live/
Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930