Старшая сестра семейства Агибаловых...

9-11-2011, 11:25 От: kivik Посмотрели:
Старшая сестра семейства Агибаловых...

Дата рождения - 25 ноября 1986 года

Дата прихода на проект - 1 ноября 2007 года, рост 170, вес 62 кг.

Родилась Оля в Москве 25 ноября 1986 года и стала первенцем в семье Агибаловых. Есть младшая сестра Рита и младший брат Олег. Маму зовут Ирина Александровна, а папу Юрий Игоревич.

Когда родители расходились, то девочка оставалась жить с отцом, а не с матерью. Возможно, то недоверие, с которым сейчас воспринимает каждое действие Ольга от Ирины Александровны, вызвано именно событиями в детсве... Но обо всем по порядку.

Ольга два раза приходила на телепроект дом 2. Первый раз её молодым человеком стал Андрей Черкасов, которого она познакомила со всей своей семьёй вообще, и с младшей сестрой, в частности.

Старшая сестра рассталась с Андреем, после чего он стал встречаться с Ритой Агибаловой.

Второй приход Оли на проект случился, когда ей понравился Максим Лебедев, участник дома 2. Заодно, старшая сестра начала помогать Рите сидеть с сыном Митей.

С Лебедевым отношения не получили развития, и Ольга закрутила роман с Андреем Кадетовым. Девушка по-настоящему влюбилась, но отношения ребят стали настолько нестабильными, что они объявляли о своём расставании чуть-ли не каждый день.

Но, Агибалова, несмотря на, старания Ирины Александровны, никак не могла забыть Кадетова. Мама постоянно "подгоняла" ухажёров дочери - то Сергей Ермаков, то Евгений Пынзарь пытались завоевать сердце девушки - всё тщетно.

Мысли о Кадетове ушли , только когда парень покинул проект. Плюс, положительно сказался приход Ильи Гажиенко, с которым Оля Агибалова объявила себя парой и они заселились в VIP-комнату.

21 сентября 2011 года прошла свадьба Агибаловой и Гажиенко, после чего молодые уехали на медовый месяц в Мальдивские острова.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Старшая сестра семейства Агибаловых... все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930