Новые отношения Кузина, но уже без Риты

16-11-2011, 13:44 От: kivik Посмотрели:
Новые отношения Кузина, но уже без Риты

Евгений Кузин целый день сторонился Лизы, так как считает, что девушка холодна к нему. Сама Елизавета переадресовывает те же претензии Кузину. Но ближе к вечеру ребятам удалось договориться и уладить все непонятные моменты между ними. Правда, Глеб Клубничка, который является хорошим другом молодого папы, уверен, что построить отношения Жене мешает его тяга к бывшей жене. И пока он не отрежет концы, ничего у него с Лизой не получится. Главная виновница данной ситуации, Маргарита Агибалова, заявила, что в их общении с бывшим мужем ничего плохого нет. И она всегда будет присутствовать в его жизни. Евгений Кузин придерживается иной позиции на сей счёт. Он больше не хочет, чтобы Риту хоть как-то связывали с ним. И попросил экс-жену не лезть в его отношения. Услышит ли слова Жени Рита?
Оксана Стрункина после неудачного заселения в комнату с Алексеем Гажиенко заявила, что будет собирать против него заговор. Девушка считает, что Лёша просто обманывает всех и у него есть девушка за периметром. Гажиенко-младший в оправдание сказал, что он честен перед собой и всеми участниками. И если бы у него была девушка, то он точно не был бы на проекте. В защиту брата тут же ринулся брат, который начал оскорблять Оксану. К Илье присоединились почти все ребята, и только Сергей Пынзарь заступился за девушку. По его мнению, все ребята не любят Оксану лишь потому, что она говорит правду в глаза, а Алексей и вовсе кажется двуличным человеком. Лёша в оправдание повторил слова о том, что девушки у него нет.
Венцеслав Венгржановский поставил будущей жене ультиматум. Катя больше не должна принимать цветы от чужих мужчин, или случится развод. Екатерина приняла условия белого мага и сообщила всем ребятам, что завтра они отправляются подавать заявление в ЗАГС. Но, как правильно заметил Влад Кадони, который замещал Ольгу Бузову на посту ведущего, у Кати нет свидетельства о расторжении брака. Девушка заверила всех, что это не будет являться проблемой. И справку они занесут потом. Насколько же растянется это «потом»?




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Новые отношения Кузина, но уже без Риты все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930