» » Родительские права. Маргарита Агибалова запрещает Евгению Кузину забрать ребёнка к себе


Родительские права. Маргарита Агибалова запрещает Евгению Кузину забрать ребёнка к себе

24-11-2011, 12:14 От: kivik Посмотрели:
Родительские права. Маргарита Агибалова запрещает Евгению Кузину забрать ребёнка к себе

Маргарита Агибалова запрещает Евгению Кузину забрать ребёнка к себе в Город на целый день. Рита боится, что Женя может не уследить за Митей. Да и новой его пассии она не доверяет, считая Лизу безответственной девушкой. Она разрешит забрать Митю только в том случае, если сама привезёт и заберёт его. Женя категорически не согласен с мнением экс-супруги. Ведь права на ребёнка разделены 50 на 50. И если так будет продолжаться и дальше, он будет решать эту проблему через суд и отвоюет свои законные два дня на общение с сыном. Ксения Бородина поддержала молодого отца, правда, по её сведениям, Женя отказался провести с Митей день, когда Рита будет на выходном дне. Но Кузин объяснил свой отказ тем, что не понял намерений супруги. И согласился приехать через день с Лизой и провести с Митей целый день.
Алексей Самсонов на предварительном голосовании подарил кольцо с открыткой своей девушке Насте. Ковалёвой очень понравился этот жест парня, ведь до этого подарки дарили ему, а не он, тем более такое дорогое кольцо. Настя считает, что спортсмен изменил взгляды на многие вещи, и таких отношений, как раньше, у них не будет. Только Евгения Феофилактова считает иначе, что и сказала на лобном месте. По её мнению, люди не меняются, что можно наблюдать на примере Саши, и Насте не стоит слишком радоваться. Реакция Насти была незамедлительной. Ковалёва заявила, что Женя просто завидует ей и их отношения с Лёшей будут иными, нежели раньше. Кто же окажется прав: Женя и ли Настя?
Сегодня на предварительном голосовании новенький Ваня вышел за Ритой Агибаловой. Это стало приятным сюрпризом для девушки. На вопрос ведущей, почему он вышел именно за Маргаритой, Ваня ответил, что перед предвариловкой серьёзно задумался, за кем ему выйти. Рита ему давно нравится, а с Либерж ничего не получилось по причине её холодного отношения к нему. Либерж полностью поддержала парня, и ребята будут просто дружить. Рита же сказала, что Ваня ей приятен и она будет принимать его ухаживания.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Родительские права. Маргарита Агибалова запрещает Евгению Кузину забрать ребёнка к себе все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

Сервис мануалы по ремонту электроники легковых автомобилей Ленд Ровер Lrman.ru
Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930