Жирная точка в отношениях

6-12-2011, 22:23 От: kivik Посмотрели:
Жирная точка в отношениях

Алексей Самсонов ещё вчера пытался припугнуть Либерж физической силой. А сегодня парень продолжил свое дело, вылив на девушку молоко. И поэтому на лобном месте Ксюша Бородина настоятельно попросила молодого человека никак не обращать внимания на Либерж. Кпадону, в свою очередь, также должна никак не комментировать Алексея и Настю.
Помимо Либерж Лёша отказался разговаривать со своей давней подругой Ритой. Виной всему вчерашнее лобное место, где Ирина Александровна, Оля и сама Маргарита обозвали его « не мужчиной» и сказали, что он не отвечает за свои слова. Лёша сильно обиделся на семью Агибаловых. Ведь он никому ничего не говорил, а крайним всё равно оказался именно он. Рита, видя, как всё происходящее не нравится Лёше, сказала, что ни Оля, ни мама, не хотели его оскорбить и не считают, что он не отвечает за свои слова. Просто Ирина Александровна и Ольга не разобрались в ситуации. И было бы глупо терять дружбу. Простит ли Лёша Риту, или гордость не позволит это сделать?
Только вчера Филипп и Катя расстались. А уже сегодня в городские квартиры приехала Катя Пиксаева - поддержать молодого человека. Пока Филипп не настроен на новые отношения, но и старые возвращать не собирается. Как ни пыталась Ксения Собчак примерить импульсивную парочку, Фил ни при каких условиях не хочет прощать свою бывшую девушку. На лобном месте Катя заявила, что любит Филиппа, но она возьмёт себя в руки и будет продолжать жить. Правда, если он захочет вернуться, то она всегда будет его ждать. Но Фил заявил, что между ними всё кончено и он не верит Кате. Ведь когда человек любит, ему не может быть сегодня плохо, а завтра уже хорошо. Так что отношения закончены навсегда.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Жирная точка в отношениях все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

Характеристики модификаций машин БМВ Х3 http://www.bmwman.ru/X3 . Информация о постройке катеров и лодок на сайте http://www.barque.ru/
Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930