Всё тайное становится явным

14-12-2011, 21:22 От: kivik Посмотрели:
Всё тайное становится явным

Венцеслав хоть вчера и заселился со своей девушкой в городские квартиры, но всё же предпочёл остаться на время на Поляне. Венчик объяснил своё решение тем, что он хочет разобраться в себе, ведь из отношений в отношения он идёт со своей агрессией. К тому же, по его мнению, психолог, с которым он хочет поговорить, поможет разобраться: нужны ли ему эти отношения или нет. Но Катя не разделяет мнение жениха. Более того, девушка настолько разозлилась на белого мага, что на лобном месте в его адрес полетели оскорбления. Екатерина считает, что Венцеслав выставляет её дурой, ведь он принял это решение за три часа до лобного места, где объявил о нем. А до этого уверял её, что поедет вместе с ней в Город. Но Венцеслав принял своё мужское решение, и не собирается от него отступать.
Только вчера Ваня Барзиков и Лера Мастерко заселились в отдельную комнату, а уже сегодня ругаются и даже дерутся. По словам Вани, Лера ведёт себя как «хабалка», постоянно крича на него. А Мастерко уверена, что сам Ваня целый день провоцирует её на скандал. Да и заселение ему не нужно, он просто решил создать шумиху вокруг себя. Ребята считают, что Ване Лера не нужна. Да и сам Барзиков признал, что за день расхотел жить с Лерой и поэтому он выселяется из спальни.
Михаил Терехин разругался с Ириной Александровной. Причиной конфликта стала Рита. Не так давно на лобном месте обсуждали её отношения с Алексеем Самсоновым. И Лёшу выставили обманщиком, а Маргарита вышла сухой из воды. Но Алексей признался, что у них с Ритой всё-таки было волшебство. Михаил Терехин решил обсудить эту новость с Ириной Александровной. Обсуждение продолжилось на лобном месте. Лёша заявил, что обнародовал этот факт лишь потому, что ему не нравится поведение Риты. А Ирина Александровна обозвала ребят лгунами и сказала, что всё это выдумка. После недолгих, но колких замечаний в адрес друг друга Михаил Терехин предложил Маргарите пройти детектор лжи. Но та отказалась. Кто же на самом деле говорит правду: Лёша или Ирина Александровна?




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Всё тайное становится явным все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930