Свадебная лезгинка

20-12-2011, 22:10 От: kivik Посмотрели:
Свадебная лезгинка

Сегодня на проекте стало на одну семейную пару больше. Юля и Тигран связали себя узами брака. После ЗАГСа молодожёны заехали поделиться своим счастьем на Поляну. Но не все порадовались за пару. Оксана Стрункина и вовсе не вышла к ребятам. На лобном месте она объяснила свой поступок тем, что не собирается улыбаться людям, которых недолюбливает. Ведь до женитьбы Юля и Тигран позволяли себе нелестно высказываться в её сторону. А подруга Оксаны, Либерж, на празднике побывала, но на лобном призналась, что была не совсем искренна, когда поднимала бокал за молодых. Осудила девушек только Катя Токарева, которая считает, что этот поступок не красит их. А Дарья Пынзарь поблагодарила Оксану, ведь в тот момент, когда она была на свадьбе, Стрункина сидела с маленьким Тёмой.
Оксана Стрункина и Лера Мастерко поссорились с Либерж. Девушки осуждают выбор подруги. По их мнению, Ваня - не самый лучший вариант для Либерж. И долго он с ней не будет, ведь парню всего двадцать лет и в голове у него гуляет ветер. А они, как заботливые подруги, не хотят, чтобы сердце Либерж было разбито. Но, как заметила Евгения Феофилактова, и Оксана, и Лера в своё время пытались построить с Ваней отношения. И у них ничего не вышло, а теперь они хотят, чтобы и у подруги ничего не получилось. Роль спасителя отношений Вани и Либерж взял на себя новенький Виталий. Он подарил цветы Лере и предложил ей заселиться, чтобы она не вмешивалась в отношения подруги. Немного подумав, девушка согласилась. И теперь на проекте ещё на одну пару, пусть и не семейную, больше.
А Даша Пынзарь стала шеф-редактором сайта dom2.ru. Девушка победила с солидным отрывом. Катя Токарева заняла последнее место с результатом в 3 %, третье место досталось Екатерине Колисниченко с её 9 %, в шаге от первого места остановилась Ирина Александровна с 29 %, а победителем стала Дарья Пынзарь с 57%.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Свадебная лезгинка все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

Подробное описание модификаций легковых машин Ниссан Пульсар NissanBook.ru/Almera
Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031