Тёща против свадьбы

28-12-2011, 18:10 От: kivik Посмотрели:
Тёща против свадьбы

Алексей Самсонов сильно переживает из-за «встреч с подружками» Насти. Настолько сильно, что вчера вечером он отказался ночевать с ней. И Настя спала отдельно. Ребята посоветовали вспыльчивому парню поменьше себя накручивать, ведь нервные клетки не восстанавливаются. А глубокие переживания не имеют под собой почвы. Сумеет ли Алексей прислушаться к советам участников?
Иван Барзиков и Либерж Кпадону продолжают выяснять отношения. На этот раз Либерж подняла вопрос о том, что Ваня никак не перевезёт свои вещи в их совместную комнату, каждый раз ища предлоги для того, чтобы не делать этого. На вопрос ведущих, почему же так происходит, Ваня ответил, что ему так комфортно. И вещей у него не так много, что бы их куда-то возить. По мнению Дарьи Пынзарь, проблема ребят состоит в том, что у них нет взаимопонимания в быту. Ведь Ваня постоянно придирается к своей девушке по мелочам, а Либерж не в состоянии ему ответить, что ей это не нравится. Вот и мучаются ребята. Найдут ли гармонию Ваня и Либерж, или вещи Вани так и останутся лежать в мужской спальне?
Сегодня в гости к будущим молодожёнам приехала мама Кати Токаревой, для того чтобы ещё раз попытаться отговорить дочь от замужества. На лобном месте Юлия Викторовна подтвердила слова, что она не хочет свадьбы Кати и Венца. По её мнению, они оба ещё не готовы к супружеству, да и Венцеслав не соизволил позвонить и пригласить её с мужем на свадьбу, а ведь этому человеку она доверяет дочь. Венцеслав признал свою вину, но объяснил это тем, что боялся услышать «нет» от родителей Кати. Сама Екатерина, услышав, что её родители не собираются присутствовать на свадьбе, расплакалась. А ребята на Поляне считают, что выбор Кати останется только её выбором и родители должны принять её позицию.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Тёща против свадьбы все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

юридическое представительство в суде стоимость юридического сопровождения, world journal.
Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930