Противоборство Оксан

14-06-2012, 08:39 От: kivik Посмотрели:
Противоборство Оксан

Оксана Стрункина продолжает конфликтовать с Оксаной Ряска. Стрункина уверена, что девушка с Поляны очень злобный человек, который говорит гадости за спиной. А Ряска считает, что все нападки со стороны городской жительницы вызваны простой завистью. Ведь к ней идут молодые люди, а от Стрункиной только бегут. По мнению Ольги Бузовой, Оксана Стрункина давно держит злобу на новенькую Оксану. Ведь как только девушка пришла на проект, Стрункина заявила, что на ДОМе-2 может быть только одна Оксана.
Олег Майами продолжает собирать вокруг себя девчонок. Сегодня Оксана Стрункина заявила, что Олег не ровно к ней дышит. Хотя сам парень утверждает, что просто сделал ей комплимент и не более. Екатерина Колисниченко уверена, что Олег является парнем легкого поведения, который пойдет за той девушкой, которая его поманит. Но Майами считает претензии Кати лишь словами обиженной женщины. Ведь совсем недавно она сама лезла к нему целоваться, но он отвернулся. А пока он активно ухаживает за Оксаной Ряска и делает ей всевозможные сюрпризы.
А Иван Барзиков недолго горевал по поводу расставания с Либерж. В момент, когда девушка отсутствовала на Поляне из-за съёмок в фильме, Ваня флиртовал с Оксаной Ряска. Сама Оксана подтвердила слова ведущей о флирте со стороны Вани. По её словам, Иван интересовался у неё - нравится ли он ей. Но парень заявил, что не заигрывал с девушкой. Ему просто сказали, что он нравится Оксане, и он решил выяснить правду. Новых отношений он строить не собирается, как и сходиться с Либерж.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Противоборство Оксан все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

www.tgkonvent.ru: Программа создания заявки на запчасти КамАЗ
Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930