Терпение и труд всё перетрут

14-07-2012, 20:26 От: kivik Посмотрели:
Вчера на Поляне состоялись выступления на конкурсе «Человек года». Среди участников выделился Илья Гажиенко. Ольга Гажиенко посчитала презентацию мужа неуместной и оскорбительной. А всё потому, что в ней он нелестно отозвался о её семье. Утром Илья отправился на работу, а Оля провела весь день в слезах. Ребята пытались успокоить Ольгу, но она пришла в себя только к вечеру, когда поговорила с мужем. Гажиенко растолковал ей, что его всё утраивает в их семейной жизни, а слова про терпение и труд были всего лишь метафорой.
Ваня Барзиков переживает по поводу переезда Либерж Кпадону в городские квартиры. Он считает, что его бывшая девушка пустится во все тяжкие и будет тусить по клубам с подружками. Но, несмотря на это, Иван посещает личного психолога. На занятиях парень пытается разобраться в себе и выяснить, в чём суть их постоянных ссор с экс-возлюбленной. Либерж после вчерашнего расставания с Барзиковым остаётся непреклонна и не собирается возобновлять с ним общение. Она утверждает, что отношения с Иваном морально уничтожили её, ведь она так хотела быть с ним, что закрывала глаза на все его выходки и грубость.
Элина Карякина устроила Алексею Самсонову маленький допрос. Недоброжелатели донесли ей, что вчера после конкурса «Человек года» он виделся со своей старой знакомой Жужей и будто они даже целовались. Но Лёша смог переубедить любимую, сказав, что для него кроме неё больше никто не существует и он верен ей.
На выборе симпатий девушки-одиночки вышли в чёрных траурных платьях. Такой внешний вид они объяснили тем, что для них нет подходящих партнёров в мужской спальне. И что поведение парней напоминает им поведение маленьких детей, нежели настоящих и сильных мужчин.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Терпение и труд всё перетрут все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930