Проектный шум не для Олеси

20-02-2012, 10:42 От: kivik Посмотрели:
Проектный шум не для Олеси

Олеся Павлова целый день раздумывала: уйти ей или нет. По её словам, общественная жизнь не для неё. Ведь она девушка нежная, и в постоянном шуме, который исходит от остальных девочек, находиться не может. Плюс ко всему у Олеси был разговор с Антоном Гусевым, в котором она призналась, что у неё есть чувства за периметром. Буквально на следующий день парень рассказал о тайне девушки всем ребятам. Хоть это и стало последней каплей девушки, она до последнего сомневалась: уходить ей или нет. Но желание комфорта победило, и Олеся приняла решение покинуть телепроект.
Хотя все девочки приняли предложение парней отдать администраторам телефоны на одну неделю, Настя Ковалёва наотрез отказалась это делать. Более того, девушка заявила, что телефон ей нужен для связи с родными и ведением бизнеса. Ребята решили, что у Насти есть мужчина за периметром. Но эту информацию Настя опровергла на лобном месте, сказав, что у неё вне ДОМа-2 есть только поклонники, но никак не мужчина, с которым она якобы встречается. Ольга Бузова, несмотря на все просьбы Насти, заявила, что телефон девушке придётся отдать, если она хочет и дальше оставаться на проекте. Настя хоть и была недовольна таким решением ведущей, но телефон обещала отдать.
Лера Мастерко завтра должна встретиться со стилистом телепрограммы «Золушка. Перезагрузка», в которой она участвует. Но это никак не вписывается в планы Николая, который и сам хотел бы провести с ней время. Коля в очередной раз заявил, что если Лерочка пойдёт на свидание с другим мужчиной, то пары Лера-Коля больше не существует. А завтра он и вовсе хочет поговорить с этим Александром, и после этого уже делать выводы о дальнейшей судьбе отношений.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Проектный шум не для Олеси все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930