Извинения за пьяный дебош

12-02-2012, 13:11 От: kivik Посмотрели:
Извинения за пьяный дебош

Николай Должанский, после вчерашней «буйной» ночи, утром просил прощения у Леры Мастерко. Но девушка не хочет даже разговаривать с ним. На лобном месте Ксения Собчак попыталась разобраться в этой непростой ситуации. По её мнению, Коля хоть и натворил дел, но простить его всё же можно. Ведь это первый раз, когда мужчина показал себя с такой стороны. Да и такое поведение, скорее всего, вызвано тем, что Николай просто перенервничал. Потому что вчера он должен был ночевать в постели возлюбленной. Да и ребята советовали ему быть жёстче. Вот и Коля выдал. Но Валерия всё равно не хочет прощать своего воздыхателя. Николай, глядя на ситуацию, пообещал, что изменится. И такое поведение Валерочка Мастерко видит в последний раз, ведь к алкоголю он больше не притронется.
Филипп Алексеев и Екатерина Колисниченко после проведенной вместе ночи объявили себя парой. Филипп объяснил это тем, что он скучал всё это время по Кате, но боится, что у них снова начнутся те же проблемы, что и раньше. Екатерина уверена в себе и своём молодом человеке и поэтому ничего не боится. А её родная сестра Юля сначала отказалась комментировать долгожданное воссоединение, а после заявила, что не в восторге от того, что сестра вновь сошлась с бывшим. По её мнению, люди не меняются, и проблемы, которые были в паре, вновь всплывут наружу...
А Олеся после свидания с Алексеем отрицает симпатию к нему, уверяя всех, что Лёша нравится ей совсем чуть-чуть. Самсонов, в свою очередь, не стесняется проявлять симпатию, заявляя, что Олеся в его вкусе.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Извинения за пьяный дебош все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930