Проверка на прочность

18-12-2011, 14:12 От: kivik Посмотрели:
Проверка на прочность

Александр Задойнов и Иван Барзиков жестоко пошутили над Оксаной Стрункиной. Ребята запустили в девушку двумя тортами. А её ухажёры, Никита и Паша, предпочли не реагировать на ситуацию. На лобном месте, узнав, что Саша и Ваня таким образом решили просто проверить парней на способность защитить Оксану, Никита решил покинуть телепроект. А напоследок оскорбил «злоумышленников с тортами». Из-за этого чуть не произошла драка, ведь Задойнов потребовал объяснить свои слова. После того как страсти немного поутихли и всех участников конфликта удалось вернуть на свои места, обсуждение инцидента продолжилось. Саша объяснил свое поведение тем, что он просто захотел проверить Никиту и Пашу, ведь они оба кричали о том, что будут защищать Оксану любой ценой. Но ребята проверки не прошли.
А Евгения Феофилактова считает, что во всей этой ситуации виноват Саша. Ведь он ведёт себя, как ребёнок, а ей нужен настоящий мужчина. И если Задойнов хочет вести себя подобным образом, то ему стоит переехать в мужскую спальню.
Единственным раскаявшимся в этой ситуации оказался новенький Паша. Он заявил, что ему действительно стыдно за эту ситуацию, ведь он показал себя не в лучшем свете. И в следующий раз непременно встанет на защиту Оксаны.
А Иван Барзиков решил подарить Оксане цветы, дабы загладить свою вину. Но этот жест оказался лишним - Стрункина отказалась принимать цветы и ударила Ваню.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Проверка на прочность все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930