Борьба разума и сердца

3-07-2012, 08:14 От: kivik Посмотрели:
Алексей Самсонов после вчерашнего ухода Элины Карякиной растерялся и не знает, что делать дальше. Разум говорит, что совместного будущего у них с Элиной нет, а сердце хочет её вернуть. И Алексей спросил совета у ребят. Либерж Кпадону попросила Валерию Кашубину никак не комментировать её отношения и тем самым держать нейтралитет. А ребята из мужской спальни издеваются над Олегом Майами, что ему очень сильно не нравится. Парни придумывают Олегу разные обидные прозвища. Но Олег не промолчал растерялся и не знает, что делать дальше. Разум говорит, что совместного будущего у них с Элиной нет, а сердце хочет её вернуть. И Алексей спросил совета у ребят. Иван Барзиков считает, что Самсонову необходимо вернуть девушку. А Либерж Кпадону сделала вывод, что между Лёшей и Элиной есть только страсть, но не любовь. Катя Ухватова поддержала Лёшу и сказала, что не собирается проявлять к нему знаки внимания в такой сложный для него период. Да и сам Самсонов признался, что с Катей у них ничего быть не может, ведь у него есть чувства к Элине. Но он пока не знает, что с ними делать. Ведь он дал слово, что уже не будет с этой девушкой. Но сердцу не прикажешь...
Либерж Кпадону попросила Валерию Кашубину никак не комментировать её отношения, и тем самым держать нейтралитет. А если Лера продолжит в том же духе, она будет вынуждена поговорить с ней «на перчатках». Но Лера уверена в своей правоте. Она считает, что, как и любой другой участник, может комментировать любую ситуацию, происходящую на проекте. И драться с Либерж она ни в коем случае не будет.
Ребята из мужской спальни издеваются над Олегом Майами, что ему очень сильно не нравится. Парни придумывают Олегу разные обидные прозвища. Но Олег не промолчал и на лобном месте заявил, что, может быть, он и предавал раньше людей, но такого отношения к себе он не заслуживает. Ребята же считают иначе... Оксана Ряска уверена, что Олег, являясь умным мальчиком, сможет исправиться, в отличие от Валерии Кашубиной.
А Ольга Бузова сегодня вышла замуж. С чем её и поздравили все участники.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
На момент добавления Борьба разума и сердца все ссылки были рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

banner

Опрос

Кто из ведущих Дома 2 вам более всего нравится?


Ольга Бузова
Ксения Собчак
Ксения Бородина
Никто

Популярное
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930